"

«Анжи» сыграл в результативную ничью с «Тосно»

2194
Матч 9-го тура Российской футбольной лиги межу «Тосно» и «Анжи» завершился результативной ничьей – 2:2. Игра состоялась сегодня на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Первыми счет во встрече открыли хозяева поли – футболисты «Тосно». Быстрый гол на 5-й минуте удался нападающему Евгению Маркову. На 18-й минуте форвард «Анжи» Александр Прудников сначала сравнял счет, а еще через 7 минут полузащитник Олег Данченко вывел дагестанскую команду вперед.

В роли отыгрывающихся тосненцы были до 63-й минуты, когда дальний точный удар удался полузащитнику Вагизу Галиулину. До конца матча голевые моменты возникали у ворот обеих команд, однако реализовать их игроки «Тосно» и «Анжи» не смогли.

Эта ничья стала для махачкалинского клуба первой в сезоне. Набрав 7-е очко, «Анжи» поднялся на 14-е место в таблице. Следующую игру дагестанские футболисты проведут 16 сентября на «Анжи Арене» против «Краснодара».