"

«Анжи» начал подготовку к матчу с «Локомотивом»

Фото:
2607
1 минута
Махачкалинский «Анжи» начал подготовку к матчу 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги, в котором дагестанской команде на выезде предстоит сыграть с московским «Локомотивом», сообщает сайт «Анжи».

Накануне вечером на резервном поле «Анжи-Арены» прошла тренировка «Анжи» – первая после игры с «Мордовией». Занятие длилось около часа. В нем не приняли участие Дарко Лазич и Мутари Амаду, находящиеся в расположениях, соответственно, сербской молодежной сборной и национальной команды Нигера, которым предстоят международные матчи 13 и 17 ноября.

Травмы не позволяют работать в общей группе Сердеру Сердерову, который предположительно вернется к полноценным тренировкам на следующей неделе, и Ивану Маевскому, продолжающему проходить курс реабилитации после операции.

Без ограничений сегодня тренировались Андрей Ещенко, Леонардо и Георгий Тигиев, которые из-за повреждений пропустили предыдущую игру в Саранске.

До понедельника включительно команда будет работать в режиме двух тренировок в день. Матч «Локомотив» – «Анжи» состоится 21 ноября.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела