"

«Анжи» начал подготовку к игре с «Рубином»

Фото:
1422
1 минута
ФК «Анжи» начал подготовку к матчу 4-го тура Российской футбольной премьер-лиги, в котором команде предстоит 19 августа сыграть в Казани с «Рубином», сообщает сайт махачкалинского клуба.

На следующее утро после игры с «Арсеналом» у махачкалинцев прошло восстановительное занятие. Выходных у команды не было, 16 августа главный тренер Павел Врба провел «теорию», а за ней и тренировку на поле.

Небольшие повреждения, имеющиеся у отдельных игроков по итогам поединка с «Арсеналом», не должны помешать их участию в предстоящем выездном матче. По индивидуальной программе продолжают тренироваться только Сергей Каретник и Мохаммед Рабиу. Еще не присоединились к команде перенесшие операции Илья Максимов, Батраз Хадарцев и Тамирлан Джамалутдинов. Без ограничений работает перенесший сотрясение мозга и потерявший зуб в результате столкновения с оппонентом в игре с ЦСКА Мутари Амаду, который вернулся в общую группу перед матчем с «Арсеналом».

Сегодня запланирована еще одна тренировка на резервном поле «Анжи-Арены», а утром 18 августа команда отправится в Казань, где в ближайшую пятницу ей предстоит матч с «Рубином» в рамках 4-го тура премьер-лиги.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела