"

«Анжи» начал подготовку к игре с «Крыльями Советов»

Фото:
1037
1 минута
Футболисты «Анжи» в подмосковном Кратове начали подготовку к выездному матчу чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», передает сайт махачкалинского клуба.

На следующее утро после поединка с «Зенитом» у команды прошла восстановительная тренировка на резервном поле «Анжи-Арены». После этого игроки получили один выходной.

28 сентября команда собралась на подмосковной учебно-тренировочной базе «Сатурн» в Кратове, где состоялось вечернее занятие, которое длилось около полутора часов. В общей группе без ограничений тренировались полузащитник Иван Маевский, который был вынужден пропустить матч с «Зенитом» из-за простуды, а также защитник Али Гаджибеков и хавбек Лоренцо Эбесилио, оправившиеся от травм и находившиеся в заявке на игру с питерцами.

Пока не вернулись к полноценным тренировкам Павел Яковлев, травмировавшийся на тренировке перед игрой с «Уралом», и Карлен Мкртчян, получивший повреждение в расположении сборной Армении.

К работе на велотренажере приступил Габриэль Обертан. Французский форвард, напомним, после встречи с «Уралом» перенес операцию на мениске и вынужден будет восстанавливаться около месяца. По индивидуальной программе продолжает трудиться Мохаммед Рабиу.

Со дня на день в расположение команды должен прибыть Батраз Хадарцев, который также проходит постоперационное восстановление. В Германию на реабилитацию отправился Сергей Каретник, у которого ранее случился рецидив травмы – надрыв мышцы задней поверхности бедра.

В Кратове у команды запланировано еще две тренировки. В Самару «Анжи» отправится 30 сентября, игра состоится 1 октября.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела