"

Занятия в рамках школы личностного развития «Точка роста» провели для студентов ДГУ

Фото:
1463
1 минута
С 30 апреля по 1 мая на базе отдыха Даггосуниверситета в поселке Манас Карабудахкентского района для активистов ДГУ и регионального Корпуса общественных наблюдателей состоялись занятия в рамках школы личностного развития «Точка роста», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе университета.

По информации источника, организаторами мероприятия выступили Управление по воспитательной и социальной работе ДГУ, Дагестанское региональное отделение АСО России и Комитет по делам молодежи университета.

В течение двух дней с активом работали тренер Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского союза молодежи Михаил Абасов и руководитель приоритетного направления ДРО АСО России «Корпус общественных наблюдателей» Мурад Бутаев.

В рамках образовательной программы были проведены лекции и мастер-классы: «Работа с отчетной документацией общественного наблюдателя во время проведения ЕГЭ», «Нормативно-правовая база и стипендиальное обеспечение», «Упражнение Джефферсона», «Жить проще», а также тренинг по конфликтологии.

В пресс-службе добавили, что по итогам мероприятия ребята ознакомились с основными правилами работы и распространенными ошибками, с которыми они могут столкнуться в ходе наблюдений на ЕГЭ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела