"

Ветеранов войны поздравили с Днем защитника Отечества в ДГТУ

Фото:
1601
1 минута
Представители и активисты Первичной профсоюзной организации работников и студентов Дагестанского государственного технического университете в преддверие 23 февраля - дня мужества, смелости и чести, провели встречу с ветеранами войны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

В числе почетных гостей были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий. Для ветеранов подобные встречи не только знак внимания ко Дню защитника Отечества, это еще и праздник общения, возможность поделиться былыми воспоминаниями.

Проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Марина Котенко пожелала ветеранам долголетия, крепкого здоровья, тепла и мирного неба над головой, а также поблагодарила за защиту Родины в трудные для нее времена.

По словам самих ветеранов, такая инициатива пришлась всем по душе. Февральская встреча, как они называли это мероприятие между собой, дарит радость жизни и повышает настроение. Непринужденная теплая обстановка, душевная беседа за чаепитием - за всем этим стоит искреннее отношение. Ветераны поблагодарили университет за эту добрую традицию.

В завершение встречи ветеранам пожелали здоровья и твердости духа, а также вручили денежные премии от вуза.

Новости раздела