"

В ДГУ завершился смотр-конкурс «Студенческая весна ДГУ – 2015»

Фото:
2858
1 минута
На этой неделе в стенах Дагестанского государственного университета, завершился смотр-конкурс культурного творчества – «Студенческая весна ДГУ — 2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

На протяжении четырех недель студенты со всех факультетов и филиалов ДГУ демонстрировали свои творческие умения и навыки в самых разных сферах творческой деятельности. Однако любой конкурс рано или поздно подходит к завершению и требует подведения итогов.

На протяжении всего фестиваля выступления  талантов оценивала специальная конкурсная комиссия, в состав которой вошли профессиональные деятели культуры – режиссёр-постановщик концертных программ Эмиль Курбанов, композитор Валерий Шаулов и хореограф-постановщик Екатерина Осипова.

По итогам университетского смотра-конкурса «Студенческая весна ДГУ — 2015», победителем стал Кизлярский филиал. На втором месте четвертый год подряд филологический факультет, а замыкает тройку  юридический факультет.

Борьба выдалась нелегкой, студенты в этом году поработали на славу. Каждый творческий коллектив подарил незабываемые эмоции. С завершением фестиваля для выступавших закончились волнительные дни и длительные часы изнурительных репетиций. Уже совсем скоро можно будет увидеть все самые лучшие номера на гала-концерте.

Новости раздела