"

В Даггосуниверситете состоялся выпуск магистров по направлению «Менеджмент»

Фото:
1495
1 минута
Выпуск магистров по направлению «Менеджмент» состоялся 5 июля на факультете управления Дагестанского государственного университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Выпускники успешно прошли государственную аттестационную комиссию по данному направлению магистратуры. По мнению членов ГАК, тематика выполненных магистрами диссертаций носила актуальный характер и охватывала все разделы программы по направлению «Менеджмент». Все работы выполнены на примере конкретных региональных предприятий.

Проректор по учебной работе ДГУ Магомед Гасанов отметил, что именно по направлению «Менеджмент» началась реализация магистерской программы в университете.

«Традиции выпуска магистров на этой кафедре самые продолжительные, и очень приятно, что они существуют до сих пор. Уверен, что выпуск магистров этого года вольется в число самых квалифицированных специалистов нашей республики и будет достойно представлять ДГУ на самых разных площадках. Желаю вам благополучия, успехов и карьерного роста!» – сказал Гасанов.

В свою очередь магистры выступили с благодарственным словом в адрес преподавателей.

Отметим, что по европейским меркам выпускники были облачены в строгие черные мантии и специальные головные уборы. Как рассказали в университете, данную традицию несколько лет назад заложил заведующий кафедрой «Менеджмент», кандидат экономических наук, профессор Абдурахман Гусейнов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела