"

В Дагестане обсудят приоритеты развития системы дополнительного образования

Фото:
2014
1 минута
В Дагестане пройдет семинар-совещание, посвященный 95-летию российской системы дополнительного образования, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства образования и науки республики.

«Республиканский семинар-совещание на тему “Приоритеты развития системы дополнительного образования детей в Республике Дагестан” пройдет 30 октября в Кизляре. В ходе семинара будут обсуждены итоги работы учреждений дополнительного образования республики за 2012-2013 учебный год и задачи на 2013-2014 учебный год.

Кроме того, педагоги дополнительного образования обсудят внедрение федерального государственного образовательного стандарта второго поколения, а также взаимодействие учреждений общего и дополнительного образования», – сообщил собеседник агентства.

В ходе семинара-совещания пройдут также открытые занятия в образовательных учреждениях Кизляра. По итогам мониторинга воспитательной работы и дополнительного образования за 2012-2013 учебный год почетными грамотами министерства образования и науки Республики Дагестан и нагрудным знаком «Отличник образования РД» будут награждены лучшие работники сферы дополнительного образования.

Новости раздела