"

Участникам Фестиваля народной культуры «Таланты ДГТУ» вручили благодарности

Фото:
875
1 минута
Церемония вручения благодарностей участникам Фестиваля народной культуры «Таланты ДГТУ» прошла 26 мая в зале «Политех» Дагестанского государственного технического университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Руководитель проекта «Таланты ДГТУ, профессор Шани Исмаилова поблагодарила участников фестиваля за преданность традициям национальной культуры народов России, за мастерство творческого исполнения.  «Фестиваль стал ярким событием в культурной жизни не только университета, но и республики, сумев объединить усилия тех, для кого сохранение и преумножение народной культуры является делом чести и проявлением истинного патриотизма и гражданского единства», – заявила она.

Всего в рамках мероприятия наградили около 200 студентов, магистрантов, аспирантов, сотрудников и преподавателей университета, учащихся Республиканского колледжа культуры им. Б. Мурадовой.

По итогам было принято решение придать мероприятию еще более широкий масштаб и выйти с инициативой проведения Фестиваля народной культуры вузов СКФО.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела