"

Турнир по мини-футболу среди студентов прошел в Махачкале

1358
В Республиканском колледже строительства и дизайна 15 марта прошел турнир по мини-футболу среди студентов учебных заведений Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минмолодежи РД.

В турнире приняло участие 8 команд. Победителем состязаний стала команда колледжа строительства и дизайна, второе место заняла команда бизнес-колледжа при ДГУНХ, а призерами третьей ступени стали студенты Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

Организаторами соревнований выступили Республиканский молодежный центр министерства по делам молодежи и Региональное отделение Всероссийского движения «Волонтеры Победы» при содействии руководства Республиканского колледжа строительства и дизайна.

Начальник гражданско-патриотического отдела РМЦ Минмолодежи Дагестана Рамазан Магомедов отметил, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно. «Спортивные мероприятия очень нужны нашей молодежи для правильного развития, поэтому мы стараемся проводить их чаще, и сегодняшняя игра тому пример. Это хороший стимул для ребят», – сказал Магомедов.

Напомним, прошедший турнир был отборочным. Финальный этап соревнований пройдет в мае 2017 года.