"

Студенты ДГИНХ приняли участие в субботнике

Фото:
1427
1 минута
19 апреля 2014 года студенты и преподаватели ДГИНХ в количестве 700 человек приняли участие в общедагестанском субботнике «Чистый город – чистое общество – чистая власть» по благоустройству Родопского бульвара – излюбленного места отдыха гостей и жителей нашей столицы.

В  начале субботника был проведен митинг в поддержку курса Президента России В. В. Путина на объединение и возрождение страны и поддержку курса Главы Республики Дагестан Р. Г. Абдулатипова на очищение, обеление и восстановление нашей республики. На митинге выступили ректор ДГИНХ Я. Г. Бучаев, первый заместитель главы г. Махачкалы А. Гасанов и заместитель декана юридического факультета ДГИНХ Н. Курбанова. Все участники митинга выразили поддержку курсам Президента России В. В. Путина и Главы Республики Дагестан Р. Г. Абдулатипова и дали обещание своей усердной учебой и созидательным трудом способствовать достижению амбициозных целей на возрождение нашей страны – великой, многонациональной, многоконфессиональной России, нашей любимой Родины –  Республики Дагестан.

После митинга все собравшиеся принялись за работу: в течение четырех часов были покрашены и отремонтированы все скамейки и урны парка на Родопском бульваре, побелены бордюры, стволы деревьев, балясины на заборе вдоль железной дороги.

Новости раздела