"

Студентка ДГИНХ стала победительницей конкурса на участие в летней дискуссионной школе GAIDPARK-2014

Фото:
1842
1 минута
Студентка финансово-экономического факультета Дагестанского государственного института народного хозяйства Заидат Ибрагимова стала победительницей конкурса на участие в летней дискуссионной школе GAIDPARK-2014, сообщили РИА «Дагестан» в вузе. Конкурс проведен фондом Егора Гайдара.

В нем приняли участие студенты экономических и социально-гуманитарных факультетов региональных вузов из более чем 40 городов России.

В качестве тестового задания предлагалось написать эссе на тему: «В какой степени будущее зависит от нашего собственного выбора?».

По итогам конкурса эссе Ибрагимовой признано одним из лучших, отметил источник агентства.

Напомним, летняя дискуссионная школа GAIDPARK-2014 пройдет с 20 по 28 июля в Holiday Inn Moscow Vinogradovo. Все участники получат письмо с дальнейшими инструкциями. Тема школы: «Образы будущего».

В качестве основных спикеров выступят выдающиеся ученые и общественные деятели, готовые сделать прогнозы в своей области на ближайшие годы или даже десятилетия. Вместе с ними участники программы попытаются ответить на вопросы, насколько предопределено наше будущее, может ли на него повлиять наш собственный выбор и как наше прошлое влияет на нашу сегодняшнюю жизнь.

Новости раздела