"

Студент ДГТУ представляет Дагестан на Международном фестивале «Студенческая весна на Кавказе»

Фото:
1652
1 минута
Студент Дагестанского государственного технического университета представляет Республику Дагестан на Международном фестивале «Студенческая весна на Кавказе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Международный фестиваль «Студенческая весна на Кавказе» проходит в Адыгее с 19 по 22 июня в Адыгее. Участие в нем принимают более пяти тысяч студентов не только из России, но и из шести зарубежных стран: Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии, Турции и Южной Осетии.

Республику Дагестан на фестивале представляет студент ДГТУ Тейфук Панаев. В его исполнении прозвучат две песни на военно-патриотическую тематику «Письмо с фронта» и «Журавли».

Торжественное открытие Международного фестиваля «Студенческая весна на Кавказе» состоится 19 июня на центральной площади Майкопа. 20-22 июня пройдут основные конкурсные дни фестиваля. Адыгейский госуниверситет станет одной из основных площадок фестиваля. Программа включает в себя пять творческих площадок. Завершится фестиваль 22 июня. Его кульминацией станет большой флешмоб с зажжением свечей памяти в очередную годовщину начала Великой Отечественной войны.

Новости раздела