"

«Стартап-школа СКФО – 2017» пройдет в Махачкале

Фото:
1054
1 минута
«Стартап-школа СКФО – 2017» пройдет с 18 по 22 июля в «Пери Инновации» в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе.

Школа позволит создателям инновационных проектов пройти от стадии идеи до стадии готовой бизнес-модели. Участники будут работать совместно с экспертами и менторами над своими проектами, выдвигать и проверять гипотезы, тестировать каналы продвижения и продаж, определять целевую аудиторию и делать ценностное предложение. Кроме того, они получат обратную связь от успешных предпринимателей и сотрудников ведущих акселераторов и венчурных фондов России, а также возможность пройти преакселерационную программу GenerationS, минуя стадию первичного отбора проектов.

Обучение завершится подготовкой финальной презентации и выступлением команд перед экспертным жюри и инвесторами. Авторы самых перспективных идей получат возможность привлечь инвестиции и помощь в выходе на новые рынки, а также сотрудничество от партнеров мероприятия.

Более подробную информацию, а также форму регистрации можно найти на официальном сайте бизнес-инкубатора «Пери Инновации».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела