"

Специалисты Рособрнадзора проведут on-line консультации для выпускников школ и студентов

Фото:
1552
1 минута
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора 21 ноября проведут для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет on-line консультацию по вопросам контроля качества вузов, сообщает официальный сайт ведомства.

Специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы, которые касаются правил приема в вузы, минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс, оснований для отчисления и правил перевода в другой вуз, информации о наличии лицензии и государственной аккредитации вуза, планирования Рособрнадзором контрольно-надзорных мероприятий по вопросам соблюдения вузами законодательства об образовании.

Время работы on-line консультации: 21 ноября с 12:00 до 14:00 мск. Телефон «горячей линии» +7 925 357 62 37.

В настоящее время уже принимаются вопросы: по электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru; по Skype live: vuz_8; на страничках Рособрнадзора в социальных сетях: twitter, vkontakte, facebook.

Во время работы on-line консультации 21 ноября с 12:00 до 14:00 мск на официальном информационном портале ЕГЭ в режиме реального времени будет вестись трансляция из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.

Новости раздела