"

Сотрудники дагестанского УФСИН встретились с абитуриентами и их родителями

Фото:
1034
1 минута
В актовом зале республиканского УФСИН состоялась встреча руководства Управления с абитуриентами этого года и их родителями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Отметим, что сотрудники Управления встретились с теми абитуриентами, которые в этом году планируют поступить в ведомственные учебные заведения ФСИН России.

«Встреча организована с целью проведения профориентационной и разъяснительной работы с абитуриентами и их родителями по вопросам поступления в ведомственные образовательные учреждения ФСИН России. Мы расскажем о правилах приема и обучения в ведомственных учебных заведениях, перспективах службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, социальных гарантиях сотрудников и членов их семей», – сказал заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Аликади Магомедов.

Отметим, что в мероприятии также приняли участие начальник отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по РД полковник внутренней службы Бадрудин Османов, начальник ВВК ФКУЗ МСЧ-5 ФСИН России подполковник внутренней службы Гаджи Айгунов, сотрудники отдела собственной безопасности Управления и т.д.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела