"

Шарип Шарипов вручил сертификаты слушателям Школы ораторского искусства ДГУ

Фото:
2902
1 минута
Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Шарип Шарипов вручил сертификаты слушателям Школы ораторского искусства «Путь к успеху» Дагестанского государственного университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза. Церемония вручения сертификатов состоялась в субботу, 4 апреля, в актовом зале экономического факультета ДГУ.

Открыл мероприятие руководитель Школы и тренер по ораторскому искусству Смит Расулов. В своем выступлении он отметил, что «Путь к успеху» функционирует на базе Даггосуниверситета с 2011 года. В ходе работы Школы обучение прошли не только студенты, но и сотни людей различных профессий и возрастов. Благодаря пройденным курсам ораторского мастерства слушатели смогли научиться говорить красиво и без страха, отработать дикцию, а также уверенно держаться перед аудиторией.

«Приятно видеть, что в нашей республике есть такие инициативы, которыми можно заинтересовать столько молодых людей. Вы приходили в Школу, слушали друг друга, учились вместе держаться перед аудиторией. Именно ораторское искусство является своего рода трамплином для достижения успеха. Не сомневаюсь, что благодаря своему упорству вы сможете преуспеть в карьере», – подчеркнул в своем приветственном слове Шарип Шарипов.

«Школа ораторского искусства является очень перспективным проектом, и наше управление всячески будет поддерживать проект», – сказал начальник управления по воспитательной и социальной работе ДГУ Арсен Гаджиев.

Далее каждый из почетных гостей вручил сертификаты слушателям, прошедшим обучение в Школе ораторского искусства. Нынешний выпуск является уже четвертым у Школы.

Новости раздела