"

Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету прошла в ДГТУ

Фото:
2395
1 минута
Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету прошла на факультете финансов и аудита Дагестанского государственного технического университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Самое активное участие в олимпиаде из числа представителей других вузов приняли студенты 1-го и 3-го курсов экономического факультета Даггосуниверситета, а также студенты 3-го курса технолого-экономического факультета Даггоспедуниверситета.

Участие в олимпиаде от ДГТУ принимали студенты 2-го и 3-го курсов факультета финансов и аудита, обучающиеся по профилям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Мировая экономика».

Работу олимпиады открыл декан ФФиА А. Рабаданов. Обращаясь к собравшимся, он поблагодарил всех студентов за принятое приглашение и пожелал удачи. С приветственным словом к участникам олимпиады обратилась также заведующая кафедрой бухгалтерского учета М. Исалова, которая подчеркнула, что собравшихся студентов отличают не только глубокие научные познания, но и активная жизненная позиция.

По результатам проведенного испытания конкурсная комиссия выявила победителей. Первое место разделили студентка 3-го курса технолого-экономического факультета ДГПУ Лейла Балачова и студентка 2 курса ФФиА ДГТУ Диана Мусаева. На втором месте – студентка 3 курса экономического факультета ДГУ Бахи Дадашева и студентка 2 курса ФФиА ДГТУ Патимат Абдурахманова, на третьем – студенты ФФиА ДГТУ Заира Загирова, Магомед Каримов и Мурад Бабаев.

Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Новости раздела