"

Преподаватели ДГТУ стали лауреатами Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере»

Фото:
731
1 минута
Преподаватели Дагестанского государственного технического университета стали лауреатами Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере», который в очередной раз провели Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А. Герцена и Научная библиотека Вятского государственного гуманитарного университета.

Преподаватели инженерно-экономического факультета принимают активное участие в данном конкурсе и добиваются успешных результатов. Дипломами лауреатов награждены заведующая кафедрой менеджмента Тамара Абдуллаева, доценты кафедры менеджмента Светлана Муллахмедова, Рамсият Шахпазова, Музагиб Магдиева, а также заведующий кафедрой философии Юсуп Абдулкадыров и старший преподаватель кафедры философии Бугаутдин Омаров. Благодарственные письма за успешное научное сотрудничество получили профессор кафедры Тамара Абдуллаева и доценты Музагиб Магдиева и Светлана Муллахмедова. В адрес ДГТУ направлено Благодарственное письмо от председателя оргкомитета конкурса, доктора педагогических наук, профессора Г. Некрасова.

Все учебные пособия успешно внедрены в учебный процесс, регулярно используются на лекционных и практических занятиях. В них рассматриваются теоретические вопросы, ситуационные задания, расчетные задачи, а также методические рекомендации к изучению дисциплин и организации самостоятельной работы студентов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела