"

Предприниматель Федор Овчинников поделится опытом с начинающими бизнесменами Дагестана

Фото:
1921
1 минута
Известный российский предприниматель Федор Овчинников в воскресенье, 24 ноября, выступит в качестве эксперта на площадке бизнес-инкубатора Plug and Play Dagestan в Дагестанском государственном техническом университете, сообщили РИА «Дагестан» в инкубаторе.

«Эксперт расскажет, как искать идеи для бизнеса, зачем бизнесу открытость, и поделится своим уникальным опытом. Федор Овчинников – неординарный российский предприниматель из Сыктывкара, герой книги «И ботаники делают бизнес», ставшей бестселлером. Овчинников стал известным, выкладывая всю финансовую отчетность о своем бизнесе в блог», – рассказал собеседник агентства.

Тема беседы «Попытка №2. История «Додо Пиццы»: Как за два года построить федеральную сеть». Участие бесплатное, нужна регистрация через Timepad: http://pnpdag.timepad.ru/event/92717/.

Бизнес-инкубатор Plug&Play Dagestan представляет в Дагестане крупнейший американский акселератор Plug&Play, штаб-квартира которого расположена в Кремниевой долине США, и занимается развитием молодежного предпринимательства в сфере технологий.

Новости раздела