"

Подготовку к проведению ЕГЭ-2017 в досрочный период обсудили в Дагестане

Фото:
968
1 минута
Вопросы подготовки к проведению Единого государственного экзамена в досрочный период 2017 года обсудили 15 марта в министерстве образования и науки РД,  сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Заместитель министра Ширали Алиев отметил, что в Дагестане завершена подготовительная работа к досрочному этапу во всех 10 пунктах проведения экзаменов.

«Осуществлен весь комплекс работ по обучению и аттестации лиц, задействованных в организации ЕГЭ.  Основная наша цель – объективное проведение экзаменов, что напрямую зависит от уровня качества подготовительной работы», – сказал он.

Напомним, досрочный период ЕГЭ в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Экзамены в этот день сдадут свыше 3,5 тыс. выпускников прошлых лет.

В совещании приняли участие и.о. ректора Дагестанского института развития образования Магомед Гаджидадаев, начальник Управления надзора и контроля в сфере образования Ариза Баглиева, а также начальники управлений образования городов и районов, руководители ППЭ и директора школ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела