"

Отборочный этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу прошел в ДагГАУ

Фото:
1056
1 минута
Первый отборочный этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых министерства сельского хозяйства России состоялся 7 апреля в Дагестанском государственном аграрном университете имени М. Джамбулатова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре вуза.

Открывая мероприятие, проректор по научной и инновационной работе, профессор Мукаил Мукаилов поприветствовал участников, рассказал о правилах проведения конкурса и представил членов конкурсных комиссий. Он пожелал всем успехов и отметил, что победители примут участие во втором этапе, который состоится 21 апреля на базе ДагГАУ, Горского и Кабардино-Балкарского ГАУ.

Конкурс проводился по номинациям: для студентов – «Ветеринария», «Зоотехния», «Агроинженерия», «Экономика», «Менеджмент», «Агрономия», «Технология переработки сельскохозяйственной продукции», «Землеустройство и кадастры», «Агрохимия и агропочвоведение»; для аспирантов и молодых ученых – «Ветеринарные науки», «Биологические науки», «Технические науки», «Экономические науки», «Сельскохозяйственные науки». По итогам конкурса определись 23 победителя.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела