"

Межрегиональная школа финансовой грамотности пройдет в Даггосуниверситете

Фото:
845
1 минута
Межрегиональная школа финансовой грамотности пройдет с 27 по 28 мая в Дагестанском государственном университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

В мероприятии примут участие представители вузов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Спикерами и экспертами  Школы выступят руководитель федерального проекта «Финансовая грамотность» Изабелла Куанчалиева, исполнительный директор ОД «Молодые юристы России» Павел Акмурзаев, представитель экспертного совета по государственным и муниципальным закупкам при Уполномоченном по правам предпринимателей Москвы Евгений Шулятьев и другие.

Спикеры проведут тематические лекции и семинары на темы «Финансирование студенческих инициатив», «Организация и проведение мероприятий», «Онтология финансовых кризисов», а также деловую игру «Пирамида».

В работе Школы также примут участие министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев, первый заместитель министра финансов РД Али Исламов, ректор ДГУ Муртузали Рабаданов и т.д.

Отметим, что Межрегиональная школа реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Даггосуниверситета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела