"

Международный конкурс по решению бизнес-кейсов с применением «1С: Бухгалтерии» пройдет в ДГТУ

Фото:
641
1 минута
Международный конкурс по решению бизнес-кейсов с применением «1С: Бухгалтерии» для студентов высшего и среднего профессионального образования проводит с октября 2016 года по март 2017 года на базе Дагестанского государственного технического университета фирма «1С» при участии партнеров и методической поддержке Финансовой академии при Правительстве России.

Компания «1С-Рарус» проводит региональный тур конкурса и приглашает к участию студентов. В конкурсе могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты) и студенты колледжей и техникумов. Первый тур – очный. Он пройдет 10 февраля в компьютерном центре «Софтлайн» в Дагестанском государственном техническом университете.

Участие в конкурсе – это возможность для студентов оценить свои знания бухгалтерского и налогового учета и умения применять их на практике, встретить единомышленников и потенциальных работодателей. Многие участники конкурса сейчас работают в компаниях-партнерах «1С», фирме «1С», а кто-то основал свой бизнес. Кроме того, можно получить официальную квалификацию «1С: Специалист-консультант» по «1С: Бухгалтерии 8», а также бесплатно пройти тестирование «1С: Профессионал» и получить официальный сертификат «1С», который высоко ценится работодателями, выиграть призы: туристический сертификат на сумму 250 тыс. рублей, гаджеты, программы «1С» и другое.

Финал состоится 25 марта в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С» в Москве. В честь финалистов пройдут праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Объявление победителей – 21 апреля на сайте организатора.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела