"

Интенсив по мобильной разработке iOS приложений от Moscow Coding School пройдет в Plug&Play Dagestan

Фото:
2277
1 минута
Четырехдневный интенсив по мобильной разработке iOS приложений от Moscow Coding School пройдет 20-23 декабря в бизнес-инкубаторе Plug&Play Dagestan, который находится в старом корпусе Дагестанского государственного технического университета, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе.

«Подобный интенсив проводится в Дагестане впервые и предоставляет возможность бесплатно пройти один из лучших курсов по мобильной разработке от Moscow Coding School. Участие в интенсиве – это шанс реализовать свой проект, получить огромный опыт в сжатые сроки, а также выиграть призы и подарки от спонсоров. По итогам курсов участники получат сертификаты», – отметил источник.

Хакатон пройдет при поддержке программы BizSpark Microsoft. Программа курса: 20 декабря – «Знакомство с языком Swift», «MVC и работа с интерфейсом»; 21 декабря – «Работа с интернетом и способы хранения данных», «Основы Core Data и фреймворки Apple»; 22-23 декабря – реализация проекта в формате хакатон (24 часа непрерывного кодинга), в течение которого участники смогут довести свой проект от идеи до прототипа; 23 декабря (вечер) – презентация проектов, награждение победителей.

Курс проведут представители Moscow Coding School Антон Домашнев и Сергей Пронин – лучшие российские специалисты, признанные на международном уровне.

Для участия в интенсиве обязательно иметь проект или идею проекта, MacBook или ПК с установленным Mac OS (хакинтош).

Количество участников ограничено. Необходима предварительная регистрация на сайте http://pnpdag.timepad.ru/event/165465.

Новости раздела