"

Студенты ДГУ приняли участие во Всероссийском сборе актива проекта «Беги за мной»

Фото:
2117
1 минута

Студенты Дагестанского государственного университета Саид Гаджиев и Халид Зайнудинов приняли участие во Всероссийском сборе актива проекта «Беги за мной», проходившем с 15 по 16 июня в Москве, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

В рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи в парке Сокольники проходили образовательные тренинги по направлениям «Государственная бюджетная политика», «Менеджмент проектов», «Продвижение проектной деятельности в социальных сетях». Тренинговую программу прошли Саид Гаджиев и Халид Зайнутдинов, представлявшие региональное отделение проекта «Беги за мной» Республики Дагестан.

Федеральный проект представлен в более чем 60-ти регионах России. Его организаторы считают, что «Беги за мной» − это принципиально новый подход к осмыслению и освоению практики здорового образа жизни. Каждый молодой человек в возрасте от 16 до 27 лет получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов.

Актив регионального отделения республики «Беги за мной» планирует создание первичного отделения в ДГУ. Они также планируют представить республику на всероссийском форуме «Селигер-2013» и на всекавказском форуме «Машук-2013».

Новости раздела