"

ДГТУ продолжает прием заявок на конкурс «УМНИК»

Фото:
1851
1 минута
Дагестанский государственный технический университет продлил срок приема заявок на конкурс «УМНИК» до 1 апреля, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Конкурс аккредитован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Организатором конкурса в республике является Дагестанский государственный технический университет, который с 2014 года является официальным представительством Фонда в Дагестане.

На «УМНИК» могут подать заявки молодые ученые от 18 до 28 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в этой программе.

Прием заявок ведется по направлениям: информационные технологии, медицина будущего, современные материалы и технологии их создания, новые приборы и аппаратные комплексы, биотехнологии.

Конкурс будет проходить в два этапа. На внутривузовских мероприятиях пройдут полуфинальные отборы инновационных проектов молодых ученых и специалистов. Финальный отбор победителей конкурса будет проводиться экспертным советом на аккредитованном Фондом финальном мероприятии.

Более подробную информацию для участия в конкурсе можно найти на сайте представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Республике Дагестан - http://fasie05.ru или по телефону +7 909 485 58 33.

Новости раздела