"

ДГПУ представил стенд на заседании Совета при Главе РД по науке и образованию

Фото: РИА «Дагестан»
144
1 минута

КАСПИЙСК, 31 января – РИА «Дагестан». В Республиканском центре образования проходит заседание Совета при Главе РД по науке и образованию. Сегодня участникам мероприятия предстоит посетить 22 выставочные экспозиции, где они ознакомятся с достижениями в области образования и науки в Дагестане, а также узнают о лучших представителях профессии и творческом потенциале детей.

Одной из выставочных площадок является стенд Дагестанского государственного педагогического университета имени Р. Гамзатова, где студенты представляют выпускные работы факультета искусств и дизайна, достижения в спорте, технологическое оборудование кванториума и технопарка университета, а также учебно-методическую литературу и научные издания за 2023 год.

Проректор ДГПУ имени Р. Гамзатова Руслан Гереев отметил, что вуз является одним из крупнейших научно-педагогических центров Северного Кавказа.

Он также пригласил всех посетителей к своему стенду, подчеркнув, что все пути ведут в Гамзатовский университет. Гереев уверен, их выставка будет очень интересна гостям, и призывает всех присоединиться к ним.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела