"

Дагестанские таможенники прошли курсы повышения квалификации в ДГТУ

Фото:
1521
1 минута
Вручение удостоверений о повышении квалификации государственным служащим Дагестанской таможни прошло 22 сентября в ДГТУ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

По словам источника, курсы повышения квалификации прошли государственные инспекторы таможенных постов Магарамкентского района, Тагиркент-Казмаляра, Аэропорта Махачкалы, Морского торгового порта, ЖДПП Дербент и другие.

Удостоверения вручил ректор Дагестанского государственного технического университета Тагир Исмаилов, который поздравил таможенников и поблагодарил их за нелегкий труд на благо государства.

Представитель Дагестанской таможни Виктория Кострова, в свою очередь, выразила признательность преподавателям кафедры таможенного дела ДГТУ за высокий уровень организации курсов.

Она также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество не только в области повышения квалификации сотрудников, но и в организации практики студентами ДГТУ в структурах Дагестанской таможни.

Напомним, что курсы по программе «Роль Таможенного союза в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации» прошли в центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов университета. Программа обучения подготовлена с целью обновления и систематизации знаний в области обеспечения национальной безопасности и роли Таможенного Союза.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела