"

Дагестанка признана лучшим студенческим лидером в СКФО

Фото:
1687
1 минута
Представительница Дагестанского государственного университета одержала победу в окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2016», который проходил с 24 по 26 июня в Пятигорске, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики.

За звание сильнейших боролись лучшие лидеры студенческих самоуправлений Северного Кавказа. По результатам шести конкурсных испытаний победу одержала студентка юридического института Даггосуниверситета Хадижат Даудова. В сентябре Даудова будет представлять СКФО в финале конкурса.

«Для меня победа в конкурсе стала мечтой еще три года назад. Какие могут быть впечатления у человека, мечта которого сбылась? За три конкурсных дня я успела получить огромный багаж знаний, много интересных знакомств и просто уйму приятных впечатлений. Надеюсь, мой дальнейший студлидеровский путь будет таким же удачным, и я смогу достойно представить в финале конкурса наш округ, республику и, конечно же, профсоюзную организацию Дагестанского государственного университета», - поделилась она.

Это уже пятая подряд и восьмая по счёту путёвка ДГУ в финал конкурса «Студенческий лидер», проводимого министерством образования и науки Российской Федерации, Общероссийским профсоюзом образования и Студенческим координационным советом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела