"

Алексей Гасанов принял участие в открытии новой школы в Кизлярском районе

Фото:
3174
1 минута
Министр по национальной политике Дагестана Алексей Гасанов в День знаний посетил город Кизляр и Кизлярский район, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве.

В ходе визита Алексей Гасанов совместно руководством МО «город Кизляр» принял участие в торжественной линейке в школе №5, посвященной началу нового учебного года, поздравил учеников и учителей с праздником.

Также министр принял участие в торжественных мероприятиях по поводу открытия новой школы имени Расула Гамзатова в Кизлярском районе и нового фельдшерского акушерского пункта в селе Краснооктябрьское.

На открытии школы присутствовали глава МО «Кизлярский район» А. Виноградов, заместитель министра экономики РД И. Сунгуров, депутат Народного Собрания РД М. Абрамкина и представители общественных организаций.

По поручению врио Президента РД Р. Абдулатипова министр по национальной политике  РД Алексей Гасанов и заместитель министра экономики Ибрагим Сунгуров вручили руководству МО «город Кизляр» почетный диплом и памятный знак за II место по итогам 2012 года в комплексном социально-экономическом развитии.

Новости раздела