"

В Управлении Росреестра по РД обсудили реализацию приоритетных проектов

Фото:
2105
1 минута
Руководитель Управления Росреестра по Республике Дагестан Адам Амирилаев провел очередное оперативное совещание с начальниками структурных подразделений Управления.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления, совещание было посвящено обеспечению норм действующего федерального законодательства, исполнению поручений врио Президента Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, направленных на реализацию приоритетных проектов Президента Республики Дагестан по наращиванию налогового потенциала.

В рамках встречи были также обсуждены состояние работы по вопросам учета объектов капитального строительства, результаты анализа сведений по ранее учтенным объектам капитального строительства в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество.

По обсуждаемым вопросам А. Амирилаевым даны соответствующие поручения, предусматривающие проведение необходимых мероприятий и продолжение работы с ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД, филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по РД, ГУП «Дагтехинвентаризация», представителями муниципальных образований.

Новости раздела