"

В Счетной палате Дагестана состоялось заседание Коллегии

Фото:
1819
1 минута
В Счетной палате Республики Дагестан под председательством руководителя ведомства Билала Джахбарова 25 сентября состоялось очередное заседание Коллегии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Палаты.

Выступивший на заседании аудитор Темирлан Расулов озвучил результаты сразу двух проверок. Первой проверкой, которую озвучил аудитор, стала организация бюджетного процесса, законности и результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных и внебюджетных средств, при исполнении бюджета муниципального образования город Хасавюрта.

Вторым вопросом стали результаты проверки исполнения органами местного самоуправления переданных государством полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Далее с результатами проверки по контрольным мероприятиям выступил аудитор Магомедрасул Омаров. Он озвучил результаты проверки организации бюджетного процесса, законности и результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных и внебюджетных средств, при исполнении бюджетов муниципальных образований «Акушинский район» и «Каякентский район», бюджетов сельских поселений – получателей межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета РД за 2014 год.

Последним выступил аудитор Камиль Мирзаалиев с результатами проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных Комитету по лесному хозяйству республики и подведомственным учреждениям в 2014 году.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела