"

В Сбербанке стартовала программа по урегулированию проблемной задолженности физлиц и представителей бизнеса

Фото:
1360
1 минута
В Сбербанке стартовала программа по урегулированию проблемной задолженности физических лиц и представителей малого и микробизнеса, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Северо-Кавказского банка. Программа продлится до 31 декабря текущего года.

По словам источника агентства, в рамках программы физические лица, а также представители малого и микробизнеса, имеющие финансовые трудности, могут осуществить урегулирование задолженности по кредитам и кредитным картам на упрощенных условиях.

«Программа предусматривает два варианта урегулирования задолженности. При использовании первого варианта Сбербанк может аннулировать неустойку при погашении просроченной задолженности, во втором варианте возможно уменьшение ежемесячного платежа путем предоставления льготного периода по оплате кредита и/или увеличения срока действия кредитного договора.

Для того чтобы воспользоваться программой, клиенту необходимо обратиться в филиал ОАО «Сбербанк России» и совместно со специалистом банка выбрать вариант урегулирования задолженности», – пояснил источник.
Более подробную информацию о программе и условиях можно получить в филиалах банка.

Новости раздела