"

В преддверии праздника Ураза-байрам на торговых площадках республики пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Фото:
2221
1 минута
В преддверии праздника мусульман Ураза-байрам Минпромторгинвест совместно с Минсельхозпродом республики организовывает сельскохозяйственные ярмарки на крупных торговых площадках республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций РД.

С 11 по 12 июля ярмарка пройдет на торговых площадках «Падар» в с. Падар Дербентского района и «Сана» в п. Новый Костек Хасавюртовского района. С 13 по 15 июля ярмарка пройдет на территории аграрного комплекса в местности «Герей Авлакъ» Буйнакского района. В Махачкале сельскохозяйственная ярмарка будет проходить с 12 по 22 июля на пересечении улиц Манташева и С. Стальского.

По словам начальника отдела потребительского рынка Минпромторгинвеста РД Наби Юсупова, ярмарка является зарекомендовавшим себя инструментом помощи дагестанским производителям в реализации своей продукции. «Проведение ярмарок поможет создать отличные условия для того, чтобы достойно встретить праздник. Приглашаем всех дагестанцев посетить эти праздничные ярмарки», - заключил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела