"

В Минпромторге РД прошел Общероссийский день приема граждан

Фото:
1607
1 минута
В министерстве промышленности, торговли и инвестиций РД прошел общероссийский день приема граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства.

В этот день руководство министерства проводило личный прием граждан в порядке живой очереди. Обращающимся по тому или иному вопросу необходимо было иметь при себе лишь документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, дагестанцы могли получить интересующую их информацию в режиме видео- и аудиосвязи. «В этом году была проведена работа по подключению специального программного оборудования для обеспечения приема граждан в режиме видеоконференц-связи, благодаря новым техническим возможностям любой гражданин, независимо от места нахождения, мог напрямую обратиться в органы власти», – подчеркнул источник в пресс-службе ведомства.

Напомним, в соответствии с поручением Президента России, Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно с 12:00 до 20:00 в День Конституции Российской Федерации.

Отметим, что прием граждан в День Конституции РФ проходил во всех органах исполнительной власти, а также в органах местного самоуправления республики.

Новости раздела