"

В министерстве экономики РД обсудили вопросы повышения конкуренции

Фото:
6259
1 минута
Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в Республике Дагестан стало основной темой прошедшего в министерстве экономики РД совещания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства.

На мероприятии присутствовали представители министерства транспорта, промышленности и энергетики, труда и социального развития, культуры, строительства и ЖКХ, сельского хозяйства республики. Вела совещание советник министра экономики РД Асият Багатырова.

В ходе совещания были обсуждены вопросы повышения конкуренции в таких сферах экономики республики, как рынок услуг, авиаперевозок, нефтепродуктов, строительных материалов, услуг связи, энергоресурсов.

Представители министерств и ведомств высказывались по каждому пункту дорожной карты. По итогам обсуждения представителям министерств и ведомств было поручено подготовить свои предложения в проект дорожной карты «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики» в Республике Дагестан на 2013-2015 годы и представить их в министерство экономики РД.

Новости раздела