"

В День Конституции ТУ Росфиннадзора в РД проведет прием граждан

Фото:
1370
1 минута
В Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Республике Дагестан в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, проводится Общероссийский день приема граждан. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в Управлении.

ТУ Росфиннадзора в РД осуществляет функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере и функции по валютному контролю.

Личный прием граждан проводится с 12 до 20 часов по адресу: город Махачкала, улица О. Кошевого, 42. Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется в рабочие дни с 10 до 12 часов и с 13 до 16 часов по телефону: (88722) 56-09-12.
        
Личный прием граждан будет проводиться в порядке очереди и при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Общероссийский прием граждан станет традицией Дня Конституции РФ. В соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, начиная с этого года, в День Конституции РФ – 12 декабря, – в стране будет проходить Общероссийский прием граждан. В его рамках граждане смогут обращаться по личным вопросам в государственные органы, органы местного самоуправления, к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Новости раздела