"

Третий ежегодный маркетинговый форум «MCFD 2015» пройдет в Махачкале

Фото:
1219
1 минута
Третий ежегодный маркетинговый форум «MarketingCaseForumDagestan 2015» пройдет 31 октября на территории корпуса «Пери Инновации» в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Клуба маркетологов республики.

Организатором форума выступает Клуб маркетологов Дагестана. «Миссией Клуба является пропаганда и развитие маркетинга в республике как основного движущего элемента любой коммерческой сферы. В программе форума: семинары по маркетингу продаж, case-study (техника обучения, в основе которой анализ реальных бизнес-ситуаций) и многое другое», – сказал собеседник агентства.

К участию приглашаются владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, исполнительные и коммерческие директора, руководители отделов маркетинга, продаж и другие заинтересованные в развитии лица.

«Уникальное событие в сфере бизнеса и маркетинга Дагестана объединит вокруг себя как мастодонтов маркетингового дела, так и новичков, желающих научиться продвижению товаров и услуг. У частников форума появилась уникальная возможность, которая изменит их взгляд на бизнес. Набор знаний и навыков, которые они получат на нашем форуме, поможет не только по-новому взглянуть на многие аспекты бизнеса, но и найти работающие инструменты для решения многих текущих задач», – отметил источник.

Для участия необходимо подать заявку на сайте www.marketing.dagestan.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела