"

Стартовал прием заявок на второй ежегодный Республиканский молодежный смотр-конкурс архитектуры и дизайна «Новое поколение»

Фото:
1190
1 минута
Стартовал прием заявок на второй ежегодный Республиканский молодежный смотр-конкурс архитектуры и дизайна «Новое поколение», сообщили РИА «Дагестан» в Союзе молодых строителей республики.

Смотр-конкурс «Новое поколение» является прекрасной возможностью для всех архитекторов и дизайнеров поэкспериментировать, реализовать новые идеи, изучить национальный колорит и стилистику дизайна и архитектуры, предложить собственный, индивидуальный подход в реализации проекта и приложить свой профессионализм и талант к облагораживанию облика нашей республики.

Номинации конкурса: «лучший курсовой проект», «лучший проект в области архитектуры», «лучший проект в области дизайна» и «лучший реализованный проект».

В нем могут принять участие молодые люди до 30 лет. Окончание приема проектов на конкурс – 1 сентября 2015 г. Лучшие работы будут представлены на Северо-Кавказском архитектурном фестивале. По итогам смотра-конкурса победители получат грамоты и ценные призы от спонсоров.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела