"

Систему управления проектами на базе «Битрикс24» презентовали в Минкомсвязи РД

Фото:
2150
1 минута
Презентация корпоративной системы «Битрикс24» для наглядного решения и мониторинга состояния исполнения поставленных задач состоялась в министерстве связи и телекоммуникаций РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Мы проанализировали несколько подобных систем и выбрали для прохождения тестирования «Битрикс24», посчитав ее возможности более подходящими для использования в работе Минкомсвязи РД», – сказал начальник Управления развития электронного правительства Минкомсвязи РД Аскандар Магомедов.

Корпоративный портал «Битрикс24» – это виртуальный офис: информация о сотрудниках, хранение и работа с документами, «онлайн-планерки», постановка задач и анализ эффективности их исполнения.

С помощью данной системы появится возможность обсуждать коллективно и в реальном времени актуальные проекты, а также взаимодействовать с коллегами из других органов власти с помощью встроенной базы контактов.    

Руководство Минкомсвязи РД одобрило предложенную систему «Битрикс24», которая будет протестирована в работе ведомства. В случае успешного прохождения тестирования система будет предложена для внедрения во все органы власти РД, что позволит Главе и Правительству Дагестана наглядно видеть ход исполнения поставленных задач.

Новости раздела