"

Сельхозтоваропроизводители Дагестана приглашаются к участию в X юбилейной Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге

Фото:
1497
1 минута
Сельхозтоваропроизводители Дагестана приглашаются к участию в X юбилейной Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций республики.

«В рамках реализации Соглашения между Санкт-Петербургом и Республикой Дагестан о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка СП сообщает, что ежегодно в дни празднования Нового года и Рождества Христова Комитет проводит Рождественскую ярмарку. В этом году X юбилейная Рождественская ярмарка пройдет с 18 декабря 2015 года по 10 января 2016 года  на Пионерской площади Санкт-Петербурга», – отметили в министерстве.

Рождественская ярмарка проводится с 2006 года, известна далеко за пределами Санкт-Петербурга и является одним из главных новогодних мероприятий города, в рамках которого ежегодно проходят благотворительные акции. Ее посещают более миллиона горожан и гостей города.

«Приглашаем хозяйствующие субъекты Республики Дагестан к участию в Рождественской ярмарке. Получить подробную информацию о ярмарке можно в Комитете по телефонам: 8 (812) 576 08 79 и по адресу электронной почты: е.kapustina@cedipt.spb.ru. Контактное лицо: начальник Управления потребительского рынка Комитета Елена Капустина», – заключил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела