"

Сельхозтоваропроизводителей Дагестана приглашают принять участие в выставке-ярмарке «Агрорусь – 2013»

Фото:
2732
1 минута
Минсельхозпрод Дагестана приглашает сельхозтоваропроизводителей республики принять участие в международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь –2013», которая пройдет в городе Санкт-Петербурге с 26 августа по 1 сентября 2013 г., сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства.

Сегодня выставка-ярмарка «Агрорусь» имеет имидж одного из самых авторитетных и успешных мероприятий страны. Она достойно продолжает и укрепляет лучшие традиции агропромышленных смотров России. Выставка-ярмарка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), правительства Санкт-Петербурга, правительства Ленинградской области, Российской академии сельскохозяйственных наук.

Цель выставки-ярмарки –  содействие модернизации и внедрению на предприятиях отрасли усовершенствованных технологий и оборудования, установлению и развитию деловых связей, оказанию помощи в решении проблем агропромышленного комплекса.

Выставка представит широкий спектр российских и зарубежных компаний, предлагающих оборудование и услуги для предприятий агропромышленного комплекса и пищевой промышленности.

Новости раздела