"

Работники Управления Росреестра по РД переняли опыт своих коллег из Ставропольского края

Фото:
2656
1 минута
Накануне работники Управления Росреестра по Республике Дагестан с целью обмена опытом побывали в Управлении Росреестра по Ставропольскому краю, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам источника, работники дагестанского Управления Росреестра ознакомились с организацией и спецификой работы центрального аппарата и территориальных отделов в районах Ставропольского края, с их достижениями и планами.

«В ходе визита дагестанская делегация посетила созданные на базе Управления Центр государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве, Ипотечный центр и Центр консультирования заявителей по предоставлению государственных услуг Росреестром. Организация работы на обособленных площадках вызвала заинтересованность и стала предметом отдельного разговора», - подчеркнул собеседник.

Дагестанские специалисты подробно интересовались тем, как в Управлении по Ставропольскому краю организована работа по внедрению новых информационных технологий Росреестра.

«Работники Управления Росреестра по Республике Дагестан отметили, что  визит на Ставрополье оказался очень полезным, и в скором времени планируют применить в республике опыт Ставропольского Управления», - заключил источник.

Новости раздела