"

Работники лесной отрасли республики поддержали Послание Главы Дагестана Народному Собранию

Фото:
1697
1 минута
В Комитете по лесному хозяйству РД состоялось обсуждение Послания Главы республики Рамазана Абдулатипова Народному Собранию республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Открывая собрание коллектива, исполняющий обязанности председателя Комитета Ибрагим Ибрагимов заметил актуальность и своевременность Послания, коротко остановился на важнейших его направлениях.

Выступающие отметили позитивные сдвиги в работе Комитета как в плане использования земель лесного фонда, так и в охране и воспроизводстве лесов.

Все ораторы отмечали озабоченность Главы республики безответственным отношением к обязанностям работников на местах. Было отмечено, что в речи руководителя региона затрагивались вопросы экологической культуры и экологического воспитания населения.

Председатель рескома профсоюза лесных отраслей Кахир Магомедов особо выделил разведение садоводства на пригодных лесных участках, призвал всех работников отрасли взять земли в аренду и разбить сады, что станет, по его мнению, вкладом лесников в выполнение приоритетного направления республики «Эффективный АПК».

В целом работники лесной отрасли республики поддержали Послание Главы РД Народному Собранию.

Новости раздела