"

Продолжается прием заявок на Всероссийскую Премию «Импульс добра»

Фото:
1341
2 минуты
Фонд «Наше будущее» продолжает прием заявок на соискание Ежегодной Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минпромторгинвеста РД.

«Импульс добра» - это центральное событие в области российского социального предпринимательства, благодаря которому широкое освещение и поддержку получают успешные кейсы социального бизнеса, а также деятельность общественных лидеров, представителей власти и средств массовой информации, направленная на продвижение и развитие социального предпринимательства в России.

В Премии могут принять участие социальные предприниматели, общественные деятели и организации, способствующие становлению и развитию социального предпринимательства.

Заявки на Премию «Импульс добра» принимаются до 10 апреля 2015 года. Ее можно подать на электронный адрес premia@nb-fund.ru (Тема письма - «Премия»). Шаблоны заявок по всем номинациям опубликованы на сайте Фонда «Наше будущее» nb-fund.ru/award в разделе «Номинации». Телефон горячей линии 8-800-333-68-78 (звонок по России бесплатный).

Премиальный фонд 2015 года составляет не менее 2 млн рублей.

Лауреатов Премии «Импульс добра» определит Общественный совет Фонда «Наше будущее», в состав которого входят общественные деятели, руководители государственных и общественных организаций, представители органов исполнительной и законодательной власти. Председателем Общественного совета является учредитель Фонда «Наше будущее» Вагит Алекперов.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 21 мая 2015 года на новой площадке – в Конгресс-центре Центра международной торговли в Москве.

Премия «Импульс добра» учреждена Фондом «Наше будущее» в 2011 году. Первая церемония награждения Премии состоялась 26 апреля 2012 года. За три года премия была вручена 38 лауреатам, в число которых вошли действующие социальные предприниматели, представители общественных организаций, руководители госструктур и профильных ведомств, журналисты, СМИ и высшие учебные заведения России.

Новости раздела