"

Продолжается прием заявок на конкурс проектов «Как нам обустроить Дагестан»

Фото:
1642
1 минута
Министерство экономики и территориального развития республики продолжает прием заявок на конкурс проектов «Как нам обустроить Дагестан» до 23 декабря.

Целями проведения конкурса являются выявление и отбор наиболее перспективных проектов, разработанных на уровне республики, муниципальных районов, городских округов и сельских поселений, реализация которых позволит достичь высокую экономическую эффективность в различных отраслях экономики и социальной сферы.

К участию в конкурсе приглашаются физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Республики Дагестан.

Для участия в конкурсе претенденты представляют заявление об участии в конкурсе, документ, удостоверяющий личность (для физических лиц), учредительные документы (для юридических лиц), инвестиционный или иной проект с краткой характеристикой и информацией о цели проекта, ожидаемых результатах, влиянии реализации проекта на социально-экономическое положение соответствующей территории, бюджетном, экономическом и социальном эффекте.

Критериями отбора победителей конкурса являются общая стоимость проекта, срок окупаемости, показатели рентабельности, количество создаваемых рабочих мест, средняя заработная плата и оценка значимости проекта для республики, муниципального образования.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Минэкономразвития Дагестана: www.minec-rd.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела