"

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей в Мингосимущества Дагестана

Фото:
3490
1 минута
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, проводимый министерством по управлению государственным имуществом Дагестана, завершился 19 декабря, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Испытуемым задавали вопросы в области законодательства, земельных отношений и землепользования, статуса земли, вопросы гражданской службы. Также комиссия предложила конкурсантам дать свои рекомендации по улучшению работы министерства.

Возглавил комиссию министр по управлению государственным имуществом Имран Гусейнов. В состав коллегии также вошли первый заместитель министра Махач Расулов, начальник правового управления Лариса Умалатова, начальник управления делами Амина Алиева, начальник управления по работе с государственными предприятиями Шамиль Зарипилов, начальник управления земельной политики и контроля Арсен Гарумов.

Напомним, в первом этапе был проведен конкурс документов, во втором – тестовые задания, с помощью которых проверялась компетентность работников в той или иной области.

По итогам третьего этапа и на основе выбранных конкурсных процедур победителями стали: Алик Рамазанов – должность начальника отдела контроля за земельными ресурсами; Адам Мамаев – должность начальника отдела по нормативной правовой деятельности и защите имущественных интересов РД, Разият Магомедова – должность начальника отдела по работе с государственными предприятиями, Мурад Бабаханов – должность консультанта отдела по защите интересов Республики Дагестан в области земельных отношений.

Победителям конкурса было предложено заключить трудовой договор.

В завершение испытания министр по управлению государственным имуществом Дагестана Имран Гусейнов поблагодарил членов комиссии и конкурсантов. Руководитель Мингосимущества РД отметил достаточную подготовленность и компетентность участников испытания.

Новости раздела