"

Plug and Play объявил о начале приема заявок в резиденты

Фото:
1899
1 минута
«В бизнес-инкубаторе Plug and Play Dagestan начался период приема заявок в резиденты бизнес-инкубатора, который продлится до конца октября»,  сообщил РИА «Дагестан» исполнительный директор инкубатора Гаджимурад Алиев.

Заявки рассматриваются от команд, которые создают услуги и продуты с инновационными составляющими в области: информационных технологий (сайты, мобильные приложения, программное обеспечение); промышленного производства; аграрного сектора; образования; транспорта; городских проектов.

«В этот раз мы расширили как географию, так и сферу применения проектов наших потенциальных резидентов, если раньше мы рассматривали проекты только из сектора информационных технологий и только из Дагестана, то теперь мы готовы работать с проектами из промышленной и аграрной сфер, образования, транспорта и городских проектов – главный критерий, чтобы в проект была включена инновационная «фишка», а также мы теперь готовы работать с проектами из других регионов СКФО. В октябре у нас планируется командировка в ряд соседних субъектов, где мы сможем встретиться с потенциальными резидентами, обсудить их проекты», – комментирует генеральный директор Plug and Play Dagestan Михаил Бланк.

Прошедшие отбор резиденты получат: современное рабочее место в инкубаторе; помощь в привлечении инвестиций; ментора, который  будет консультировать проекты на протяжении всей программы реализации проекта; курсы английского языка и мастерства презентации; поездку за рубеж при прохождении внутреннего отбора в инкубатор.

Чтобы подать заявку, нужно заполнить форму регистрации на сайте: http://edu.iidf.ru/?arrangement=2fb3d397.

Новости раздела